Челябинск:  ул. Труда, 174, Салон «Двери & Напольные покрытия»

Челябинск:  ул. Труда, 174, Салон «Стальная линия»

 

+7 (351) 223-81-70, +7 (351) 223-82-70
+7 (351) 223-83-70

Вы здесь

Паркетная доска Kahrs - лучший выбор для ценителей комфорта!

Паркетная доска Kahrs из Швеции является всемирно популярным напольным покрытием. Большой выбор паркета производится из лучших и отборных пород дерева.
Доска Kahrs идеально подойдет тем клиентам, которым необходима простая и легкая укладка, а также надежный и долговечный пол.
Фабрика Kahrs начала свою деятельность в 1850 году и в настоящее время занимается производством паркета из 100% дерева без искусственных заменителей.

Ассортимент паркета

Фабрика Kahrs предлагает клиентам и дизайнерам разнообразные коллекции паркета, при изготовлении применяются благородные породы таких деревьев, как европейский дубятоба, мербау, вишня и другие), различные покрытия лаком, а также натуральное масло и различные варианты тонирования.
Фабрика предлагает множество коллекций паркета Kahrs (Черс), которые создают впечатление настоящих массивных досок, в том числе и спортивные покрытия для пола, при производстве которых фабрика применяет инновационные материалы, которые амортизируют различные давления.

Паркет Kahrsлучший выбор?

Современное производство, натуральные материалы высочайшего качествавыгодно отличают фабрику Kahrs (Черс) среди других производителей.
Паркет Kahrs для крепления доски использует уникальный замок WoodLoc, который выдерживает давление до 1,5 км на 1 п.м., а инновационная структура позволяет сделать соединения предельно герметичными и обеспечивает быстрый монтаж.Покрытие доски лаковыми покрытиями, позволяет подчеркнуть натуральность паркета Kahrs, а также придает покрытию дополнительную износостойкость. Если паркет покрывается натуральным маслом, это позволяет подчеркнуть структуру и цвета доски.

При уходе за паркетом Черс необходима обработка специальным маслом и мастикой для пола, благодаря чему доска снова возобновляет цвет.

Ощутить все плюсы паркета Kahrs можно спустя некоторое время после монтажа. Фабрика Черс создала очень прочный лак с отличными тактильными свойствами, который может прослужить 20 лет.
Паркет Kahrs обладает премиальным качеством и широким выбором дизайнов доски для различных интерьеров.

Новости

Статьи

  • Kährs предлагает различные способы укладки пола. Это зависит от вида замкового соединения.

    Замки Woodloc® соединяют доски механическим способом, при этом стыков практически не видно....

  • Обработка поверхности

    Kährs предлагает несколько видов обработки поверхности: глянцевый лак, сатиновый лак, матовый лак и масло. Какую бы обработку Вы ни выбрали, Ваш пол...

  • Вдохновляемый тенденциями в моде, культуре и электронике, промышленный дизайнер Эмануэль Лидберг поставил перед собой непростую задачу, когда начал заниматься разработкой дизайна паркетной доски...

  • Дерево – самый устойчивый, красивый и универсальный из всех имеющихся материалов для напольных покрытий. Поэтому мы работаем только с деревом. Не так много материалов могут дарить так много тепла...

Лучше один раз увидеть! В ассортименте наших салонов только тщательно отобранные модели
Челябинск:

ул. Труда, 174, Салон «Двери & Напольные покрытия»

тел. +7 (351) 223-81-70

тел. +7 (351) 223-82-70
 

ул. Труда, 174, Салон «Стальная линия»

тел. +7 (351) 223-83-70