ЧЕЛЯБИНСК:
![]()
|
+7 (351) 223-81-70 +7 (351) 223-82-70
|
Дерево – самый устойчивый, красивый и универсальный из всех имеющихся материалов для напольных покрытий. Поэтому мы работаем только с деревом. Не так много материалов могут дарить так много тепла и индивидуальности, как это делает древесина. Она смягчает даже самый минималистический дизайн и в то же время подчеркивает более традиционный интерьер. Тенденции приходят и уходят, а качество и стиль никогда не выходят из моды. Именно поэтому деревянные полы от Kährs будут цениться завтра так же, как сегодня. Вот наши шесть причин, почему мы выбираем паркет Kährs. Причина 5: КАЧЕСТВО.
ДОВЕРЬТЕСЬ ВАШЕМУ ПОЛУ
Kährs производит качественные многослойные деревянные полы почти 160 лет – полы, которые совершенствуются всё это время. Это значит, что мы можем предложить расширенные гарантии по сравнению с другими производителями деревянных полов. Вместе с программой полного ухода и обслуживания Kährs предоставляет гарантию до 30 лет.
МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ С ПОДОГРЕВОМ ПОЛА
Паркетная доска Kährs прекрасно сочетается с подогревом пола. Одна из причин – прочное крепление Woodloc, другая – стабильная и устойчивая конструкция доски.