Челябинск:  ул. Труда, 174, Салон «Двери & Напольные покрытия»

Челябинск:  ул. Труда, 174, Салон «Стальная линия»

 

+7 (351) 223-81-70, +7 (351) 223-82-70
+7 (351) 223-83-70

Вы здесь

Монтаж паркета / дверей

Как долго прослужит напольное покрытие или двери, и насколько красиво они будут смотреться в интерьере, зависит не только от качества самого материала, но и от мастерства людей, выполнявших такие работы. Именно поэтому доверять проведение паркетных работ и работ по монтажу дверей следует опытным профессионалам, владеющим необходимыми технологиями и оборудованием.

 

Отдельные услуги или работы «под ключ»

Компания "Le-pole" оказывает все виды услуг по оформлению полов и дверей, начиная с консультирования при выборе отделочного материала, включая составление дизайн-проекта, заканчивая монтажом паркета или дверей. Кроме того, предоставляются различные услуги по уходу за напольным покрытием и дверьми: реставрация, циклевка, пропитка маслом, нанесение лака, шлифование и т.д. Вы можете воспользоваться как любой из вышеперечисленных услуг в отдельности, так и заказать комплексные работы «под ключ».

Индивидуальный подход и выбор оптимального решения

 

Специалисты

Как долго прослужит напольное покрытие или двери, и насколько красиво они будут смотреться в интерьере, зависит не только от качества самого материала, но и от мастерства людей, выполнявших такие работы. Именно поэтому доверять проведение паркетных работ и работ по монтажу дверей следует опытным профессионалам, владеющим необходимыми технологиями и оборудованием.

 

Индивидуальный подход и выбор оптимального решения

Специалисты "Le-pole" владеют широким спектром современных методик, располагают мощной инструментальной базой. В каждом конкретном случае выбор той или иной технологии осуществляется индивидуально, с учетом особенностей планировки помещения, его микроклимата, стилистики интерьерного дизайна и других факторов, в том числе, конечно же, частных пожеланий клиента.

 

Основательность

Паркетные работы выполняются поэтапно, согласно техническому регламенту. Одной из важнейших процедур является подготовка основания, на которое будет укладываться паркет, массивная или паркетная доска. Основой для пола может служить готовая цементно-бетонная стяжка или лаги. Главное, чтобы ее поверхность была ровной.

Способ укладки (плавающий или жесткий) определяется типом напольного покрытия: штучный паркет или модульный, инженерная или паркетная доска и т.д. Знание технических условий и ГОСТов на каждую категорию продукции позволяет избежать ошибок и, таким образом, гарантировать долговечность пола.

 

Как грамотно сэкономить

Использование низкокачественных материалов или попытки выполнить работы по монтажу самостоятельно, не имея специальной подготовки, чреваты лишними тратами. Срок службы неправильно уложенного напольного покрытия или установленной двери, даже самых дорогостоящих и, казалось бы, долговечных, существенно сокращается. Огрехи монтажа дадут о себе знать уже в первые месяцы эксплуатации пола и дверей. Поэтому, поручив отделочные работы профессионалам, Вы экономите драгоценное время и собственные финансовые ресурсы.

владеют широким спектром современных методик, располагают мощной инструментальной базой. В каждом конкретном случае выбор той или иной технологии осуществляется индивидуально, с учетом особенностей планировки помещения, его микроклимата, стилистики интерьерного дизайна и других факторов, в том числе, конечно же, частных пожеланий клиента.

 

Новости

Статьи

  • Kährs предлагает различные способы укладки пола. Это зависит от вида замкового соединения.

    Замки Woodloc® соединяют доски механическим способом, при этом стыков практически не видно....

  • Обработка поверхности

    Kährs предлагает несколько видов обработки поверхности: глянцевый лак, сатиновый лак, матовый лак и масло. Какую бы обработку Вы ни выбрали, Ваш пол...

  • Вдохновляемый тенденциями в моде, культуре и электронике, промышленный дизайнер Эмануэль Лидберг поставил перед собой непростую задачу, когда начал заниматься разработкой дизайна паркетной доски...

  • Дерево – самый устойчивый, красивый и универсальный из всех имеющихся материалов для напольных покрытий. Поэтому мы работаем только с деревом. Не так много материалов могут дарить так много тепла...

Лучше один раз увидеть! В ассортименте наших салонов только тщательно отобранные модели
Челябинск:

ул. Труда, 174, Салон «Двери & Напольные покрытия»

тел. +7 (351) 223-81-70

тел. +7 (351) 223-82-70
 

ул. Труда, 174, Салон «Стальная линия»

тел. +7 (351) 223-83-70