Челябинск:  ул. Труда, 174, Салон «Двери & Напольные покрытия»

Челябинск:  ул. Труда, 174, Салон «Стальная линия»

 

+7 (351) 223-81-70, +7 (351) 223-82-70
+7 (351) 223-83-70

Вы здесь

Входные металлические двери «Стальная линия»

На протяжении всего времени своего существования компания «Стальная линия» постоянно совершенствуется, анализируя мировой опыт в сфере производства стальных дверей и впитывая самые необычные способы решения, казалось бы, простых задач.

К своему 20-летию, которое коллектив отметил в 2016 году, компания подошла уже признанным в Белоруссии лидером по производству надежных металлических входных дверей с высокой степенью защиты от взлома. Покупатели из стран ближнего и дальнего зарубежья дали высокую оценку усилиям специалистов предприятия «Стальная линия». Компания имеет постоянных партнеров в 14 странах мира.

Спрос на прочные дверные конструкции для квартиры или дома, а также на услуги изготовления дверей по эксклюзивным проектам, выполненным в соответствии с требованиями индивидуальных заказов, потребовал присутствия компании во многих регионах России. Компания «Стальная линия» успешно сотрудничает с официальными представителями, действующими в интересах компании в разных федеральных округах России.

Помимо официальных представительств компании в России разрастается дилерская сеть, а также сеть специализированных торговых точек, которая уже насчитывает 350 пунктов продажи выпускаемых дверных блоков. Это позволяет значительно расширить географию деятельности предприятия.

«Стальная линия» – постоянный участник социальных программ. Для компании основным достоинством являются сотрудники. Благодаря их усилиям, знаниям, командной работе и стремлению к совершенствованию профессионализма компания покоряет новые высоты развития и стремится к рекордным показателям в бизнесе.

Продукция, достойная звания «лучшая в мире»

Современное оборудование для обработки металла, дерева и древесных материалов, полимерных полотен и других материалов, необходимое для производства дверных блоков, размещенное на 30000 квадратных метрах производственных площадей, позволяет выполнять полный комплекс по обработке, покраске и сборке входных дверей с толщиной полотна до 100 мм. Каждая дверь имеет серийный номер, который можно проверить на официальном сайте завода «Стальная линия», что обеспечивает покупателям защиту от приобретения подделок.

Компания «Стальная линия» ведет собственные разработки в сфере покрытий для стали и имеет запатентованные технологии покрытия и окрашивания дверных панелей SteelTex и SteelLak. Применение этих технологий делают двери компании уникальным предложением на рынке аналогичной продукции.

Дверные блоки, изготовленные на производственных площадях компании «Стальная линия» уже завоевали в родной Белоруссии титул «Лучший товар года», и три года подряд удерживают это престижное звание. Изучая тенденции изменения спроса на производимые изделия, специалисты компании разрабатывают новые дизайнерские решения по выпуску дверных блоков со стеклопакетами, ковкой, применением технологии ручного патинирования.

Металлические дверные блоки торговой марки имеют до 4 контуров уплотнения, что позволяет надежно защитить квартиру и дом от холодного воздуха, уличного шума и неприятных запахов. Экологичная минеральная вата и применяемые технологии теплоизоляции (до 7 теплоизолирующих слоев) двери и коробки, защищают внутреннее пространство от холода при снижении температуры до -60°С и жары, доходящей до +70°С.

Продуманная защита от воздействия влаги и других факторов окружающей среды предоставляют возможность использовать дверные блоки на входе в дом в местностях с повышенной влажностью воздуха и повышенной концентрацией солей в атмосфере прибрежных территорий. Дверное металлическое полотно не подвержено воздействию ржавчины, а полимерное покрытие металла имеет антивандальные свойства.

Разработанная система защиты от взлома основана не только на мощных конструкциях замков со сложным принципом функционирования ригельной системы по сефовому признаку. Благодаря использованию дополнительного профиля, формирующего с каркасом прочную рамную конструкцию, замки устанавливаются на дверь дальше обычного, что значительно затрудняет их вскрытие.

Бронированные накладки из закаленной стали, монтируемые на корпус замка, являются серьезным барьером для несанкционированного доступа в закрытое помещение. Все применяемые замки с новейшей системой защиты от вскрытия – изделия известных производителей, чья продукция особо востребована на рынке. Прохождение сертификации продукции компании доказало надежность производимых дверных блоков в соответствии с требованиями 5 категории по сопротивлению взлому.

На все дверные блоки компания дает 2 года гарантии, а служат двери гораздо дольше.

 

Новости

Статьи

  • Kährs предлагает различные способы укладки пола. Это зависит от вида замкового соединения.

    Замки Woodloc® соединяют доски механическим способом, при этом стыков практически не видно....

  • Обработка поверхности

    Kährs предлагает несколько видов обработки поверхности: глянцевый лак, сатиновый лак, матовый лак и масло. Какую бы обработку Вы ни выбрали, Ваш пол...

  • Вдохновляемый тенденциями в моде, культуре и электронике, промышленный дизайнер Эмануэль Лидберг поставил перед собой непростую задачу, когда начал заниматься разработкой дизайна паркетной доски...

  • Дерево – самый устойчивый, красивый и универсальный из всех имеющихся материалов для напольных покрытий. Поэтому мы работаем только с деревом. Не так много материалов могут дарить так много тепла...

Лучше один раз увидеть! В ассортименте наших салонов только тщательно отобранные модели
Челябинск:

ул. Труда, 174, Салон «Двери & Напольные покрытия»

тел. +7 (351) 223-81-70

тел. +7 (351) 223-82-70
 

ул. Труда, 174, Салон «Стальная линия»

тел. +7 (351) 223-83-70